я долго не могу познакомиться с мужчиной, когда я его встречу для серьезных отношений Когда я выйду замуж. Где я его могу встретить. какие действия мне надо предпринимать - вопрос №3900072

Ответы

Здравствуйте, Марина. Этот вопрос нужно задавать в категорию Эзотерика. По энергетике идёт, что должны встретить через полтора года примерно. Вам нужно больше быть уверенной в себе и отпустить прошлое.