Есть 4 угла. Ищу пятый После 24 лет брака узнала, что у мужа отношения с женщиной на 15 лет моложе. Он говорил, что там грязь и просто трах из семьи уходить не хочу. Решила наказать - выгнала. Думала - вопрос №3901223

— поймет что потерял, исправится, извинится… заживем лучше прежнего, с учетом ошибок. Ан нет! Там оказывается 10 лет отношения. Ааааа. Рыдала, в скорую попала, была в аду. А тут мужчина — разведенный давно, интересный, поднял (ибо валялась на полянке в безутешном горе), поддержал… ну, думаю — все к лучшему! Год прожили с ним вроде хорошо все, да только он за порог, я бывшему названиваю, реву, выясняю, вернуть пытаюсь. Уехали мы с моим Новым жить к морю. А тут короновирус. Ни работы, ни жилья. Вернулись. А тут БМ то пишет, давай вернем семью, то жить не может без своей барышни. В Новом разочаровываюсь — дружеские отношения отличные, а заработать нормально не может, секс раз в месяц, помощи по дому никакой. Бывший не уверен в любовнице, очень уж неуравнрвешенная, скандальная, в быту слабовата. Но любовь у него к ней и ответственность. Она требует жениться, в дом ее привести, с сыном не общаться, собаку выгнать… Всем тяжело.Ищем пятый угол. А где он есть, подскажите люди добрые!
02.08.20
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Есть выход, только вы его не видите. А всё не так уж и сложно. Вы можете сами разложить всё по полочкам, а если что-то мешает — обращайтесь. Одна голова голова — а две лучше.
Да, на первый взгляд, сложно у Вас всё, но реально решаемо.
17.09.20
Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store