Есть 4 угла. Ищу пятый После 24 лет брака узнала, что у мужа отношения с женщиной на 15 лет моложе. Он говорил, что там грязь и просто трах из семьи уходить не хочу. Решила наказать - выгнала. Думала - вопрос №3901223

— поймет что потерял, исправится, извинится… заживем лучше прежнего, с учетом ошибок. Ан нет! Там оказывается 10 лет отношения. Ааааа. Рыдала, в скорую попала, была в аду. А тут мужчина — разведенный давно, интересный, поднял (ибо валялась на полянке в безутешном горе), поддержал… ну, думаю — все к лучшему! Год прожили с ним вроде хорошо все, да только он за порог, я бывшему названиваю, реву, выясняю, вернуть пытаюсь. Уехали мы с моим Новым жить к морю. А тут короновирус. Ни работы, ни жилья. Вернулись. А тут БМ то пишет, давай вернем семью, то жить не может без своей барышни. В Новом разочаровываюсь — дружеские отношения отличные, а заработать нормально не может, секс раз в месяц, помощи по дому никакой. Бывший не уверен в любовнице, очень уж неуравнрвешенная, скандальная, в быту слабовата. Но любовь у него к ней и ответственность. Она требует жениться, в дом ее привести, с сыном не общаться, собаку выгнать… Всем тяжело.Ищем пятый угол. А где он есть, подскажите люди добрые!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Есть выход, только вы его не видите. А всё не так уж и сложно. Вы можете сами разложить всё по полочкам, а если что-то мешает — обращайтесь. Одна голова голова — а две лучше.
Да, на первый взгляд, сложно у Вас всё, но реально решаемо.