Добрый день ! Моему супругу сегодня сон приснился , требуется ответ профи , сами не разберемся . Приснилось следующее.. - вопрос №3901281

Снится ему моя дочь( её(ей 6 лет ) в нашей комнате, лежит спит в ногах укрытая с головой одеялом, и я снилась на этом же диване, резко картинка меняется, он видит как я сижу на железных камнях на коленях, глаза закатаны, а вокруг люди обливаются бензином, и сжигают сами себя, там где я сидела с двух сторон было две горстки соли… и муж проснулся. Он немножко в ужасе от такого очень переживает за меня и за ребенка.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Этот сон говорит о том что вы имеете защиту. Вы будете находится в центре скандала, но ваша защита вас у бережёт и вас это не коснётся. Будете со стороны наблюдать за всем. Также это говорит о том что ваш мужчина очень за вас переживает
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, кто-то, пытается «насолить» Вашей семье. Самосожжение — не что иное, как провокация на конфликт или манипуляция… Будьте бдительны. Сон, больше касается Вас, лично.