Здравствуйте, уважаемые эксперты. У меня такая ситуация. Встречаюсь с парнем уже год. Чувствую что сама люблю его сильно, но в искренности его чувств сомневаюсь (точнее даже не я, а мама все время - вопрос №3901649

говорит что он со мной из корыстных целей. Хотя сам он клянется что любит и «забрать» меня хочет). Скажите пожалуйста правдивы ли его чувства или он со мной чтобы только перебраться в столицу? Даты рождений: Сердар 09.03.2003, Тамара 07.12.2001
1 ответ

Ответы

Ваша  мама  права,  то  что  она  говорит  -  это  правда.