Добрый день. Какие шансы на отношения: Анна 01.04.1992 Владислад 01.04.1996 ? Выберу подробный ответ лучшим. Заранее спасибо - вопрос №3902008

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Отношения будут.будут достойными.хорошими.все эмоции в них будут.яркие.не тухлые.жаль что они буду кратковременными.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуте! Мало вероятно, этот мужчина слишком высокомерен! Вам нужно время, вы в скором времени встретите судьбу мужчина старше, все быстро закрутится будет семья
Добрый день идет информация что перспектива не большая но есть в плане брака в будущем. А если просто отношения то шансов больше.Девушка мне идет енергетически хороша и добра, и ей как не везет на личном фронте.У вас по судьбе другой мужчина и имя другое мне идет.Вам больше сил в работу карьеру, и економьте енергетику свою на много не распыляйте, направьте в одно направления.Девушки в роду были хорошие женщины видно деток любили и семьи.У мужчины мне идет хуже ситуация, как не хваьило любви родных. Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото, с уважением Андрей Спаситель
В вашей ситуации Владислав не готов пока к серьезным отношениям, в мыслях у него нет  их создавать.
Дайте ему время, не торопите — возможно станьте для него пока другом без обязательств, предлагайте ему провести вместе больше времени, может даже провести совместные выходные и вполне вероятно будущее изменится, так как оно зависит от наших действий и решений в настоящем.
Судя по раскладу шансов нет. Вообще. Парень в раскладе выглядит не надёжным человеком в принципе. Может обманывать, если не предавать. 7 мечей на его характеристику.
Ситуация между вами смерть. Нет ничего. Холод.
Его карты 8 мечей, 9 пентаклей, туз чаш. Он легко увлекающийся, но он абсолютно автономный и независимый. К Вам нет ничего от слова совсем, увы. Дороги закрыты к нему.
Будущее 3 мечей и итог 2 жезлов. Ну несбывшиеся надежды и развилка. Он уйдет из Вашей жизни.
Шанс есть у всех, а отношения строят двое! Владислав парень упёртый, сам себе на уме и всегда прав! Вы тоже годовая, независимая, вот когда будет баланс в общении и уступках тогда у вас будут сдвиги быстрые, на данный момент очень трудно все идёт, но чувства есть все в ваших руках
В жизни Владислава сейчас какой то переломный период.
Скорее всего — он связан с женщиной, возможно с вами.
Сейчас он тянется к общению с девушкой, которая для него многое значит.
Но он подходит к делу с разумом. Контролируя чувства.
При этом в нем сильно и движет им сильное сексуальное желание. Но судя  по всему — между вами то ли физическое расстояние, то ли пока встреч в принципе нет. Лишь теория.
Так то он готов к решительным действия в отношении девушки. Но почему то есть много конфликтных карт — вероятно, не может то ли решиться сам для себя.
Много спорных мыслей в голове — прикидывает. У него внутренний конфликт с самим собой.
Но по итоговой карте все таки решиться в скором будущем.
Здравствуйте.Хорошие.Мужчина  настроен на совместную жизнь. И он имеет вас как вариант. К Вам умеренные, теплые чувства. Если хотите можно поработать над ситуацией. Отношения на одной волне, будущее возможно, положительная динамика и платформа есть.Всех благ!
Анна, здравствуйте.
Смотрим синастрию (совместимость) партнеров по космограммам по датам рождения.
Мужчине нужна хозяйственная, ответственная девушка, в тоже время страстная и чувственная, он будет достаточно требователен к своей избраннице.
Вам же важно, чтобы партнер чувствовал Вас, чтобы вы были на одной волне, без слов понимали друг друга, чтобы было единение душ.
Совместимость ваша хороша в дружеском аспекте — вам должно быть интересно друг с другом, есть что обсудить и Вы схожи взглядами на мир. Что касается романтики то оптимизма меньше, в быту придется сложно — у вас разные потребности. В целом, приятно провести время — да, серьезные длительные отношения — нет.
Добрый день.Завершается старый цикл жизни, открывается новый уровень жизни, обретение нового пути, статуса, дорог, в двери постучится новость радостная, разрешающая, перспективный период в личной жизни запускается у Анны и у Владислава, выбор о будущем и решение на пороге, возрождается новый прилив эмоций и судьба готовит к важному этапу в личной жизни, смены локации, совместимость у Анны и у Владислава высокая, через год Владислав начнет проявлять инициативу активности, войдет в новом формате.В целом шанс просматривается и выбор на пути.2020г. станет для Анны и Владислава переменой, решающий период.
Здравствуйте! Ждать чего-то серьезного долго придется, под молодого человека придется во многом подстраиваться.
Здравствуйте! Есть шансы выстроить хорошие равноправные отношения. Но придётся пройти через эмоциональные «качели», сложности в «притирке». Они преодолимы, потому как любовь между вами есть и смотрите в одну сторону. Вы-два лидера с сильными характерами и, в данных отношениях, именно Вам нужно научиться слышать его и уступать. Так же важно, чтобы Ваши планы совпадали с его, а лучше-были совместными, тогда будет легко обоим. А пока отношения видны с паузами и конфликтами периодическими, но обоим сложно друг без друга.
Здравствуйте, Анна! У будущего много вариантов, всё зависит от обоюдных поступков.Возможная перспектива карта *Солнце* перевёрнутая — возможность стать парой есть, но есть и моменты, которые этому мешают.
За него стоит побороться, женским вниманием избалован более, чем достаточно… Не нужно изыскивать пути для его привлечения к себе, оставайтесь гордой, именно это качество он ценит в женщинах более всего. Гордой и влюбленной. Шансы очень высоки.
Здравствуйте! Молодой человек с философским взглядом на мир, мечтает о своём будущем, в душе оптимист и немного романтик. Отношения у вас сложатся больше дружеского плана. Ожидают встречи, общение, медленное развитие отношений. Всего доброго!..
Хорошие шансы на отношения.
Если будете более уступчивы друг к другу, шансы хорошие. вы оба с лидерскими качествами и кому то из вас придется уступать все равно, иначе, не заладится
Шансы есть всегда. Но в данном случает их не много. Вы оба лидеры по натуре. Сложно будет уступать. Владислав пока на этапе выбора пути. Его главная цель — самореализация.  Большая часть энергии уйдет на самоутверждение, в том числе и в отношениях.
Вам будет не хватать его внимания к вам. Если сможете не переживать по этому поводу и найти куда себя применить, например в свою самореализацию, то тогда отношения могут стать стабильными.
Добрый день. Малые.
Добрый день.
Шансы малы. У Владислава есть женщина, которая им манипулирует как хочет и держит его руками, как клещами, никуда не выпустит. Прибегает к магии. И сам по себе он как флюгер, куда подует-туда повернёт. Не стоит тратить на него свое время.
Будет привязанность, страсть друг к другу, но это не любовь, а какой-то взаимовыгодный расчет больше в отношениях.Но дальнейшего развития в отношениях не предвидится, они замрут на существующем этапе

Здравствуйте.

Это зеркальные отношения будут. Ваши мысли и желания будут похожи. И Вы оба будете лидеры и бороться за лидерство. Но ни к чему по итогу хорошему не приведет. Да красиво, схожие даты рождения и месяц рождения. Но все красиво только на цифрах, а по отношениям будет все очень сложно.

Всех Благ Вам!