Здравствуйте дорогие эксперты простите за вопрос у меня такой вопрос мог делать на меня парень приворот или нет? Просто я чувствую что парень отпускать меня от себя не хочет и не отпускает меня и я - вопрос №3902946

не могу от него уйти постоянно к нему возвращаюсь хочу узнать делал приворот или нет! Анастасия 01.06.1995 самир 20.03.1990
3 ответа
Здравствуйте Анастасия, приворота на вас нет.
Здравствуйте. Нет приворота, просто на вас много негатива.
Ему такая идея и в голову не приходила. Вы сами не решаетесь от него уйти, дело привычки, как, собственно, и у него.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.