Добрый день. Вопрос относительно сглаза. - вопрос №3902974

Недавно в общественном транспорте женщина начала хвалить мою фигуру и сказала что-то типа «если есть мужчина — хорошо, а если нет — то посмотрите, какая же фигура у девушки». Не знаю, злобно ли она говорила, но мне теперь не по себе. Личная жизнь и так не фонтан, а тут ещё и это.
Могла я так получить сглаз? Если да, то как он может проявляться?

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

даже если женщина и не преследовала злого умысла-все равно, любование такое и чрезмерное внимание могут оставить свой след.это может проявиться в плохом самочувствие, в проблемах в деньгами.если вас это беспокоит-то вы можете провести чистку, хуже не будет в любом случае.вам нужно взять крупную соль, обычную, натереться ею в душе, как скрабом и смыть со словами все плохое уходи-мне очищение дари.перед сном желательно поставить свечу церковную возле кровати.пусть прогорит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вполне могли. Более того, это, как минимум, неадекватно начать говорить о другом незнакомом человеке — значит, цель вполне определенная.
Вам может резко стать плохо, или ухудшиться здоровье, финансы, в личном.
Здравствуйте.  Конечно это сглаз. начнет проявляться постепенно, в жизни будет все не ладится. много проблем и препятствий. Может отразится и на вашем здоровье.
Зачем ждать пока проявиться. Чистка вам нужна да и всё.
Мысленно перережьте связь с той женщиной, мало ли кто что говорит в глаза и за спиной. Не думайте об этом, и настроение Ваше значительно улучшится.
Да могли, легко получить. Диагностируется по фото.