Что будет, если я отпущу любимого, а вместо него выберу любящего, не причиню ли я так несчастья кому-либо? Анастасия 30.11.1999 3 часа 15 минут утра - вопрос №3903714

Уфа Башкортастан
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Думайте о себе так же, как думаете о других, только так можно добиться успеха.Выбрать любящего-значит, иметь тыл, стабильность, надежность и все, что пожелаете. А любить сердцем можно и будучи в иных отношениях. Что толку от того, что ВЫ будете в одиночестве ждать чудес от того, кто даже не смотрит в Вашу сторону?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Причините боль всем, это будет акт предательства

@ SOFIA CHERNAYA