Скажите, я реально русофобка и тогда мне не место в Крыму ? - вопрос №3904196

Ситуация такая: я есть на избе-читальне (сайт). Они пишут, что инакомыслие не преследуется, но вот написала рассказ по фильму «5 дней в августе» (без злого умысла, просто зацепило кино и понравился Э. Гарсиа в роли президента, а так я не грузинка и не осетинка и откуда мне знать всю правду о той войне), а обо мне на форуме сказали, что я русофобка и «девушка не туда пришла». Как быть? Ревела потом полдня и закрыла страницу. И вообще, я ж писала предупреждение: ярым сторонникам российской версии той войны не читать… Значит, та женщина сама виновата? Тем паче, я не русская, а украинка.
Кому интересно, вот рассказ https://proza.pishi.pro/lyubovnaya-proza/28814.html

Лучший ответ по мнению автора

Вы высказали свое субъективное мнение, и просто другим оно не понравилось. Поэтому о политике лучше не  писать. А переубедить кого-то в своих суждениях будет сложно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зависит от того, что вы конкретно написали там. Сам фильм — брехня, по сути. Посмотрите лучше «Август. Восьмого»