Здравствуйте дорогие эксперты простите за вопрос но все таки спрошу я с парнем пошла на примирение есть одна девушка которая нас рассорила зовут я хочу узнать перизат скажите пожалуйста она нам - вопрос №3904336

завидовала и говорила плохих вещей в нашу сторону так это или нет? И кто из нас парню важнее и нужнее? Анастасия 01.06.1995 самир 20.03.1990 и перизат 23 года ей
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Говорила очень много плохого о вас (что вы обманываете его и изменяете). Вы ему очень нужны и эта девушка временная в его жизни. По характеру девушка мстительная и злая. Долгое время будет пытаться разрушить ваши отношения и выйти с ним на контакт.