Здравствуйте ! Недели три назад помню натоптал ступню(проходил много в мягкой обуви по камням), думал пройдет. Теперь уже больно ходить.Там под - вопрос №3904356

ступней как гелевый шарик болючий, и вроде он растет. Что это может быть и к кому мне обратиться?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Вам нужно обратиться к травматологу, Возможно имеет место Появление пяточной шпоры, или обычная мозоль, нужен осмотр  .

будьте здоровы!

Для начала покажитесь хирургу поликлиники.