Доброе время суток! Ситуация следующая: Женаты с мужем 16 лет, вместе 21 год. Есть 2е детей. Проблемы с мужем полгода. Он ушел в январе месяце вникуда. Сказав что у него апатия, ничего не хочет. Что - вопрос №3904557

600 p
жизнь уже почти заканчивается и скоро у него ничего не будет… Другой не было! Ушел на эмоциях. 3 месяца не жили вместе, он периодически приходил домой, то вещи взять, то с детьми увидеться, то ремонт доделать. Общение было редкое, но было. Часто о каких то бытовых моментах. Потом в мае месяце пришел и попросился домой, приняла, вернулся. Прожив 10 дней, строив планы на будущее и на ближайшие выходные, вечером заявил что ему плохо, что опять апатия, что плохо спит, давление, отдышка стала появляться. Сказал что надо подумать и ушел. Через сутки собрал вещи и ушел не разговаривая. Сказав лишь что понял, что здесь его ничего не держит. Хотя видит что его любят и хотят жить с ним. Эта ситуация показалась очень странной, она натолкнула на мысли о магическом воздействии. Потом специалист по таро сказал про это, хотя такой вопрос не спрашивала. Это еще сильнее заставило подумать. Нашла специалиста. Она подтвердила что есть приворот, опои, ритуал на разрушение семьи, подавление воли.… Сделали снятие, чистку, гармонизацию и поставили защиту. Дальше посмотрели меня, у меня тоже было несколько негативных программ (отворот, остуда, перекрытие путей, излом, подавление) так же сделали чистку, гармонизацию и защиту. Запрос к специалисту был на то, чтобы убрать весь негатив, снять приворот. С чем обратилась, то и выполнила. Позже смотрели, на муже нет ничего. Значит работа выполнена (это я к тому, что если будут отвечать, что узнавай у специалиста который делал, он должен был сказать и тд, какой был запрос, та работа сделана!) Вопрос: через какое время после ритуалов очищения/снятия приходит осознание и ясность ума? Как можно понять по человеку что приворот снят? (по просмотру показало что нет ничего, смотрели через 17 дней после работы по нему и 4х дней после работы по мне) На сегодня прошло со всего процесса чистки и постановки защиты — у него 27 дней, у меня 14. Какие действия или шаги можно предпринять чтобы муж вернулся в семью? Приворот на себя, отворот на соперницу не предлагать. Судьба ей сама воздаст по деяниям! Какими мирными путями можно вернуть мужа в семью? Как дать ему понять, что его ждут и любят, что он нужен? Какие энергии посылать и каким образом это транслировать? Или что делать то? Достаточно магии в жизни! Охото жить по судьбе, без вмешательств… Официально мы женаты, разговоров о разводе нет. С мая месяца у нас нет общения с мужем. Сейчас стал больше общаться с детьми, сегодня приходил домой к детям. Увиделись 2ой раз за все это время. Фото и даты не даю, потому что у меня запрос не на просмотр. Заранее благодарю тех, кто ответит.
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

27 дней конечно это маленький срок для полного очищения от таких воздействий как приворот.окормы и т.д.в первую очередь очищение от таких воздействий можно увидеть по глазам.глаза становятся ясными, уходит апатия.мужчина начинает как бы оживать.ему хочется больше времени проводить с семьей, что-то делать опять же для семьи.то что мужчина приходит к детям сам-это говорит о том что работа проведена успешно.вам нужно в этой ситуации вести себя естественно как при совместной жизни, то есть показывать мужчине что его любят.атмосфера должна быть дружелюбная.он ведь не виноват в том что над ним проводились такие манипуляции.как с него будет все сходить он больше будет тянуться в свою семью.здесь сейчас главное время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, ничего не нужно вам лично делать, И ждать его не нужно.Совет от карт, займитесь собой, начните знакомиться с мужчинами, ходить на свидания, радуйтесь жизни.Он вернется, когда вы станете счастливой и довольной без него.И ни какой магии вам тут не будет.Вот увидите.Что так и будет.
Здравствуйте! Если ему дома плохо, ищите подклад, пока не уберёте подклад все эти чистки и защиты временная помощь.
Здравствуйте. Знаю, что ответ возможно Вам не понравится, но никакого воздействия магического ни на Вас, ни на Вашем мужчине нет и не было. На мужчину выпало апатия, депрессия. До конца года это состояние у него пройдёт. Он вернётся в семью. Удачи Вам
Вы можете помочь ему реабилитироваться и прийти в себя. Если вы верующий человек, молитесь за него, свечки за здравие и благополучие в семье. Постепенно все наладиться, все по разному реагируют на последствия негативных воздействий и сроки разные. Помимо молитвы, ваше терпение и психологическая поддержка. Всех благ!
Доброго времени, в описанной Вами ситуации остается только один способ: через молитвы (искренние, сильные). Тогда Вы передадите ситуацию «в руки Бога». Ваши сильные искренние эмоции, чувства добрые к мужу — всё это создаст основу для успешного решения нынешней проблемы.
есть порча в нем… бесов вижу доме.порча это бесы… ему там бывает плохо и удушении как и бывал плохо спал… сын есть… Он добрый просто из за порчи он чувствует себя плохо… бесы его мучают… Он сам хочет возвратится семью и сам понимает что с ним что то не то но не сможет быть вместе доме там плохо становится из за порчи..
если магии гадалки сработал то он должен в этом году вернутся в семью чувствовать себя радостна но дело в том что тот дама который ему делала порча может опять делать поэтому все сложно.Более лучшее чистка работает руна ставами и отливка на воск… Если увидите в нем раздражении что доме беспокойства то негатив остался а если увидите что он улыбается рад общителен не скован тогда магии нет чист.
Бежит из дома и ему неуютно в нем находиться — однозначно подклад. Что касается полного очищения на это требуется как минимум один лунный цикл
Просто молитесь, вы любите друг друга, и никто у Вас его не отберет. Магии на нем было достаточно, до сих пор тянет ношу, хоть уже и чист. Что касается сроков-все индивидуально, но он у Вас человек очень мягкий, отойдет быстро, и вернется по собственному желанию, высшие силы его на это желание благословят.
Здравствуйте. Вы правы, что лучше жить без магии, что по судьбе то по судьбе. А был ли приворот?? Почему мы верим в это, а не в то, что человек сам творец своей судьбы, и в большинстве случаев с годами усиливаются те качества в человеке, которые дремали (это и генетика, наследственные дела, сколько таких случаев на моей памяти, мужчина после 45ти становится вдруг похож на отца, который уходит в себя и портит со всем отношения, или усиливаются мамины черты характера, которых раньше не замечали). Карты мне показали что мужчина просто на самом деле устал, пресытился, наелся всем, это на самом деле бывает и это так, он вам и не врал. У него подавленное состояние, плюс мужской организм с годами не молодеет, и он это чувствует. Отношение к вам у него как к хорошо знакомому человеку, как к соседке, и тот образ жизни и способ общения который он выбрал, сейчас ему удобен. У него слабость, возможно, он принимает какие то лекарства, или алкоголь, сильные депрессивные переживания по поводу своей жизни — фактически траур по ней, как вы и сказали. Идеализм, морализм, с трудом терпит контакт с теми, кто рядом. Это всё осталось. Вы на это не сможете повлиять, это как есть так и есть. Человек без своей воли не меняется. Это продлится, его скука, тоска, не видение возможностей в жизни, усталость. и прохладное отношение. Вам карты советуют подумать о себе, посмотреть на эту ситуацию свысока и включив свой эгоизм, в данном случае он на пользу. Оставьте в прошлом то, что туда уходит, не экономьте на себе, своём времени и своей жизни.
Все уже сделано… Теперь только время и терпение… Все наладится…
Вы все о нем. о нем, о нем....
А где про вас, где вы сами? Живете ли вы своей жизнью или только его все эти 21 год?
Жизнь вам данная — это дар бесценный данный только вам! И никакой муж. ни дети, ни родители — никто не может быть ценнее вашей жизни!
Любите Свою Жизнь!
Обернитесь к себе!
Полюбите себя, наконец. Только через любовь к себе можно быть любимой другими людьми. Только через любовь к себе можно прийти к счастью.
Здравствуйте Александра. Если вам действительно все сняли и убрали и сделали гармонизацию, то через 40 дней будут видны результаты первые… пока рановато… но скорее всего тут ещё нужно чистить ваше жилище..
Приворот тут делу не помочь, только можно усугубить его… а вот дать понять, что его любят и ждут можно, без воздействия на соперницу… но опять таки, диагностика в такой ситуации как у вас просто необходима… так как есть ещё такие понятия как крадник и отсос энергии, если у человека апатия, депрессия..
Всех благ вам! Удачи!
Добрый вечер.  Здесь  нужен хороший  невропатолог,(или даже хороший терапевт) который поможет мужу. Апатия — пусть из-за   негатива, но ее убирать нужно мекаментозно. Ему нужно восстановить нервную систему.  Да, это будет не месяц,  и  это нужно будет повторять, чтобы  вести нормальный образ жизни.  У кого-то сердце, у кого-то ноги, а у него проблема встала на нервной почве и лечить нужно ее. Не обяжзательно сильные таблетки, сейчас  есть  всякие аминокислоты, витамины ,  пробиотики. Но  ему нужно помочь,  он и сам мучается от этого и страдает
Нужно посмотреть еще дом, там мог быть подклад или же портал, раз бежит именно из дома. Что можно сделать без магии — просто посылайте ему любовь мысленно, не думая о том вернется или нет, тогда и толк будет. Маловато времени конечно прошло но ваша любовь ему поможет, а для начала нужно стать самой счастливой независимо ни от кого или чего, ведь отдавать можно только что что есть у самой причем в избытке. Наполните себя любовью, счастьем тогда и его подпитывать можно.
Все наладится примерно в ноябре. Он вернется в семью.
Александра, здравствуйте. Пока прошло недостаточно времени для того, чтобы чистка подействала. Если действителньо был приворот и мастер граммотно всё это снял, Вы увидите результат примерно через 40 дней. Муж сам начнёт подавать знаки: звонки, приезды и пр. Если этого не будет  — рекомендую обратиться к другому специалисту, чтобы посмотреть, действительно ли проблема в этом. На моей практике были случаи, когда никакого приворота не было, у мужчины просто возникала депрессия на фоне того, что он  не чувствовал себя реализованным в жизни, что давит бытовуха, финансовые вопросы и пр. Не забывайте, что мужчины гораздо тяжелее переносят депрессию и очень сложно выходят из неё. Жела. Вам удачи.
Здравствуйте, Александра. По энергетике вопроса я не вижу никаких проводимых работ над вашем мужем, увы. Либо вы попали к шарлатану, либо мастер очень слаб. Нет никакого приворота на вашем мужчине, он
 по собственному желанию ушел и строит отношения с другой женщиной. Вернуть его можно, он оченьочень привязан к вам и детям, но чистки тут не причем, тут чистить не от чего, другими работами добиваться желаемого нужно (рассорка, отворот, оттуда с нынешней дамой). Через литье на воск и/или энергию фото можно просмотреть подробности и полезные рекомендации