Добрый день, практики ! Подскажите, как снять порчу, которая сделана через висельника на финансовый канал и канал отношений с противоположным полом. Порчу подтвердили несколько диагностик. - вопрос №3905195

4 ответа

Ответы

Самостоятельно никак, только через мастера
Подобное снимать только мастер может, никто вам не даст готового обряда.
Сейчас занят
Вам поможет любой эксперт, выбирайте.
через висельника, вы серьёзно?? сейчас на каждом углу вешают что ли, это бред просто, чтобы испортить вас вешать никого не надо.