Здравствуйте ув эксперты такой вопрос муж сегодня был на собеседовании предложили работу грузчика зарплата маленькая но есть одно там тикучка и нужно разрешение охраны безопасности чтобы его взяли - вопрос №3905235

на работу!!! Муж заполнил анкету ему обещали позвонить сегодня или завтра для того чтоб проинформировать идти ему на работу или берут его работать или нет работа на хлеб заводе!!! Есть ещё одно предложение ехать в Россию там зарплата больше и полтора года там находиться!!! Вопрос Возьмут ли его работать на хлебозавод работать официально или же все таки ехать в Россию на заработки!!! Муж Игорь 26.03.87 Наталья 07.10.93
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Пусть едет в Россию. Шанс устроится на хлеб завод у него 89%, но проработает не долго.
Всех благ!