PSA общий - 0.275 PSA свободный - 0.09 -2 psi - 16,7 PHI - 93,500 ОАК и ОПМ - в норме, глюкоза и холестерин - в норме. Что за безумный скачок значения PHI? - вопрос №3905520

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Возможно ест какое-то воспаление предстательной железы. ПСА не показываевт воспалени, это онкомаркер. Вам нужно сделать трузи и проконсультироваться с урологом на наличие жалоб и дальнейшего наблюдения