Толщина DVD привода в мм на ноутбуке Lenovo B590 ? - вопрос №3905572

Хочу узнать толщину DVD привода в мм на ноутбуке Lenovo B590 для того, чтобы заказать адаптер DVD-HDD, для установки HDD вместо привода DVD.

Ответы

Добрый день. Введите на ebay вашу модель. Думаю что-то и найдёте.
Вот вам ссылка на ваш ноутбук: https://www.ebay.com/itm/12-7mm-SATA-2nd-HDD-HD-SSD-Hard-Drive-Caddy-Adapter-for-Lenovo-B570-B580-B590/251520079777?hash=item3a8fc3d7a1:g:AzgAAOSwIQdZFeQp
Здравствуйте.
А взять крестовую отвертку, снять привод и измерить все, что нужно?