Здравствуйте,дорогие психологи.Есть ли среди вас,те кто готовы работать бесплатно?На данный момент не могу оплатить психологическую помощь,но очень нуждаюсь в этом. - вопрос №3905709

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Камила!
Вы можете сами просмотреть анкеты психологов, вероятно есть те, кто готов бесплатно или за минимальную оплату. Например, в разделе «новые» или «акции». И обратиться к выбранным вами психологом в индивидуальный чат, чтобы обговорить возможные условия. Что мешает вам это сделать?
Здравствуйте, Камила! Сколько Вам лет? И что происходит? Вы можете в открытом сообщении очертить свою проблему, чтобы Вы смогли получить ответ от разных психологов.
Также, Вы можете просмотреть анкеты психологов, там указаны оплата у специалистов. Есть психологи, у которых стоит «0», т.е. возможна и бесплатная консультация.