Мне 40 лет, одна. Человек носит на руках 1-2 дня а потом исчезает и спустя время не может объяснить почему. Даже до близких отн не доходит. Мать проклинает меня с рождения. Во всем не везет. - вопрос №3905835

Устала даже надеяться боюсь и больно очень от неизвестности.Каждый год несчастья до смерти
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы победите свои страхи и сомнения, о проклятьях матери не вспоминайте, это она себе послала негативную программу, а не Вам, а личное обязательно наладится, достойных не меньше, чем тех, кто носит на руках, а потом бросает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это из-за негатива и блоков. Так бывает. Сделайте энергетическую чистку
В вас есть огромное желание жизни, развития. Очень много энергетических блоков, от чего заниженная самооценка (одна из причин), неудачи не только в личной жизни, но и во всех ее сферах в целом. Не нужно испытывать страх, т.к. данная эмоция только усугубит вашу ситуацию. Решайте этот вопрос чисткой и постановкой защиты.
раз это так долго происходит и вы это уже ощутили… стоит провериться на «сделанное „и почиститься… дабы наладить свою жизнь