Что будет с браком моим Ждать ли новую любовь, или сохранить возможно еще брак 11.06.1986 - вопрос №3906482

600 p
изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
07.08.20
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Пока увы нового не видно на вашем пути. Будете в браке решать кризисные ситуации, да и лучше не уходить из семьи обозримое будущее, пока вам нужна эта семья.
А вот в отдаленном будущем когда придет новое к вам, можете сжигать мосты навстречу счастью. К тому же на тот момент будет проще уйти от мужа, так как оба будете морально готовы.


Всех вам благ!
09.08.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эксперт месяца
Брак не сохраните в любом случае, да и сердце жаждет большой любви, а не выгорания.
07.08.20
у вас получиться сохранить семью
07.08.20
Здравствуйте, брак маловероятно что удержится у вас. А новое, пока что не спешит, тут надо время, пока все решится.
07.08.20
вы не решитесь на развод. По картам четко идет новая попытка построить отношения с мужем в течение года. Хотя ваши отношения уже давно вышли из рамок любовных в какие-то бытово-дружеско-соседско-партнерские.
Решать, безусловно, вам. В будущем иные отношения у вас возможны. Но по ощущениям от карт у вас не получится плавно перейти с рук на руки. То есть вам придется сначала окончить одни отношения и потом, через какое-то время встретить новую любовь. А как раз вот этот промежуток «безмужчинья» вас жутко страшит… но это только ваши переживания. На деле все гораздо легче и проще.
07.08.20
Сейчас на сайте
Прежде всего вам решать, но   если еще  теплится любовь к этому мужчине, то лучше вам все сохранить.И пережить этот временый и не простой период.
07.08.20
Добрый день. Брак сохранять,   новую любовь  ждать, затем  опять   ждать новую любовь.  Вы рождены (дата рождения говорит об  этом), чтобы  постоянно находиться в состоянии влюбленности.  Но  не каждая новая любовь заканчивается браком.   Просто поддерживайте себя в состоянии любви,  это будет придавать силы, чтобы  не думать о разводе.  Любовь — это не брак, это биохимический процесс организма.
07.08.20
Новая любовь-это пока для Вас, как далекая  мечта. Сохранить брак еще можно, да и нужно. Вы переживаете кризис, а из кризиса можно выйти.
07.08.20
Мужчина, что рядом любит вас, но сам довольно подавлен, разбит и ни во что не верит уже, хотя оба вы в душе хотите быть вместе, также и связь духовная сильная очень, отношения сберечь можно, но делать ли усилия в эту сторону решать можете только вы. В перспективе другие мужчины у вас будут.
07.08.20
Здравствуйте. У вас получится сохранить свой брак. Сложный период закончится, вы восстановите отношения с мужем. Чувства у вас еще не остыли, а новые отношения пока не намечаются.
07.08.20
В браке вы по своему счастливы. Есть возможность наладить ваши отношения, не делайте поспешных выводов и действий.
07.08.20
Здравствуйте!!!  Знаете, сохранить семью возможно… Но, не вижу чтоб вы особо то этого хотели...  Вам хочется любви, нежности. внимания… Это Вас ждёт впереди...

Здоровья, счастья, большой любви и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
07.08.20
Здравствуйте! Брак легко будет сохранить при желании, но счастливы Вы в нем не будете. А вот в новых отношениях счастливы будете. Мужчина немного моложе Вас идет.
07.08.20
Получится сохранить брак, Ваши отношения. Новой любви не вижу.
08.08.20
Здравствуйте! Брак сохранить можно, если потратить на это усилия. Но дело в том, что вам самой этого вряд ли захочется, слишком тягостными в последнее время стали для вас эти отношения. И нужно ли себя принуждать?
Тем более к осени вам с новой силой захочется свободы, ярких чувств и ощущений, поэтому развод вполне может состояться.
Новый мужчина, а с ним и любовь, придут в вашу жизнь через 2 года (к 2022 году), можно сказать с головой окунетесь в новые чувства, эмоции и ощущения. А получится ли создать  с ним семью — смотреть лучше по полным данным рождения, с учетом времени и места.
08.08.20
Брак еще можно сохранить.
08.08.20
есть такое выражения если в семье разлад спрос с обоих. что касается сохраните ли вы брачный союз. ответ карт оракул да или нет ответ карт да сохраните
08.08.20
Не получится сохранить. Мужчина не по судьбе. Любви в вашем браке нет.Другого в вашей жизни не вижу.
08.08.20
Здравствуйте! Брак уже находится в стадии разрушения, которую нельзя повернуть назад. Нужно начинать свой путь сначала к другим счастливым отношениям. Вы не получали в браке того, чего хотели. Сейчас у вас пока болит душа, но правильные выводы сделать стоит, иначе страхи могу связать и долго придется с ними бороться. А для этого вам нужна тишина внешняя и внутренняя. Если сделаете быстро, то вам очень быстро дадут новую любовь.
08.08.20
разбитую вазу не склеить уже… в новом году ждет важное знакомство, которое изменит вашу жизнь в лучшую сторону…
08.08.20
Вам нужно двигаться к новым берегам именно там ваше счастье и пусть пока это очень сложно в первую очередь психологически, но это именно тот самый верный путь к вашему счастью, а на счет вашего брака можно  сказать следующее :  где невозможно больше любить следует идти мимо.
08.08.20
Здравствуйте,. Нужны данные вашего мужа. Идет информация, что рядом с вами будет ваш ровесник, рыба, рак или скорпион. Если это ваш муж, то брак сохраните, если нет, то это ваш следующий мужчина. Через литье на воск можно просмотреть  более подробно и дать  полезные рекомендации.
08.08.20
Трудности пройдете, наладится у Вас, с мужем будете вместе
08.08.20

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store