Что будет с браком моим Ждать ли новую любовь, или сохранить возможно еще брак 11.06.1986 - вопрос №3906482

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Пока увы нового не видно на вашем пути. Будете в браке решать кризисные ситуации, да и лучше не уходить из семьи обозримое будущее, пока вам нужна эта семья.
А вот в отдаленном будущем когда придет новое к вам, можете сжигать мосты навстречу счастью. К тому же на тот момент будет проще уйти от мужа, так как оба будете морально готовы.

Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Брак не сохраните в любом случае, да и сердце жаждет большой любви, а не выгорания.
у вас получиться сохранить семью
Здравствуйте, брак маловероятно что удержится у вас. А новое, пока что не спешит, тут надо время, пока все решится.
вы не решитесь на развод. По картам четко идет новая попытка построить отношения с мужем в течение года. Хотя ваши отношения уже давно вышли из рамок любовных в какие-то бытово-дружеско-соседско-партнерские.
Решать, безусловно, вам. В будущем иные отношения у вас возможны. Но по ощущениям от карт у вас не получится плавно перейти с рук на руки. То есть вам придется сначала окончить одни отношения и потом, через какое-то время встретить новую любовь. А как раз вот этот промежуток «безмужчинья» вас жутко страшит… но это только ваши переживания. На деле все гораздо легче и проще.
Прежде всего вам решать, но   если еще  теплится любовь к этому мужчине, то лучше вам все сохранить.И пережить этот временый и не простой период.
Добрый день. Брак сохранять,   новую любовь  ждать, затем  опять   ждать новую любовь.  Вы рождены (дата рождения говорит об  этом), чтобы  постоянно находиться в состоянии влюбленности.  Но  не каждая новая любовь заканчивается браком.   Просто поддерживайте себя в состоянии любви,  это будет придавать силы, чтобы  не думать о разводе.  Любовь — это не брак, это биохимический процесс организма.
Новая любовь-это пока для Вас, как далекая  мечта. Сохранить брак еще можно, да и нужно. Вы переживаете кризис, а из кризиса можно выйти.
Мужчина, что рядом любит вас, но сам довольно подавлен, разбит и ни во что не верит уже, хотя оба вы в душе хотите быть вместе, также и связь духовная сильная очень, отношения сберечь можно, но делать ли усилия в эту сторону решать можете только вы. В перспективе другие мужчины у вас будут.
Здравствуйте. У вас получится сохранить свой брак. Сложный период закончится, вы восстановите отношения с мужем. Чувства у вас еще не остыли, а новые отношения пока не намечаются.
В браке вы по своему счастливы. Есть возможность наладить ваши отношения, не делайте поспешных выводов и действий.
Здравствуйте!!!  Знаете, сохранить семью возможно… Но, не вижу чтоб вы особо то этого хотели...  Вам хочется любви, нежности. внимания… Это Вас ждёт впереди...

Здоровья, счастья, большой любви и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Здравствуйте! Брак легко будет сохранить при желании, но счастливы Вы в нем не будете. А вот в новых отношениях счастливы будете. Мужчина немного моложе Вас идет.
Получится сохранить брак, Ваши отношения. Новой любви не вижу.
Здравствуйте! Брак сохранить можно, если потратить на это усилия. Но дело в том, что вам самой этого вряд ли захочется, слишком тягостными в последнее время стали для вас эти отношения. И нужно ли себя принуждать?
Тем более к осени вам с новой силой захочется свободы, ярких чувств и ощущений, поэтому развод вполне может состояться.
Новый мужчина, а с ним и любовь, придут в вашу жизнь через 2 года (к 2022 году), можно сказать с головой окунетесь в новые чувства, эмоции и ощущения. А получится ли создать  с ним семью — смотреть лучше по полным данным рождения, с учетом времени и места.
Брак еще можно сохранить.
есть такое выражения если в семье разлад спрос с обоих. что касается сохраните ли вы брачный союз. ответ карт оракул да или нет ответ карт да сохраните
Не получится сохранить. Мужчина не по судьбе. Любви в вашем браке нет.Другого в вашей жизни не вижу.
Здравствуйте! Брак уже находится в стадии разрушения, которую нельзя повернуть назад. Нужно начинать свой путь сначала к другим счастливым отношениям. Вы не получали в браке того, чего хотели. Сейчас у вас пока болит душа, но правильные выводы сделать стоит, иначе страхи могу связать и долго придется с ними бороться. А для этого вам нужна тишина внешняя и внутренняя. Если сделаете быстро, то вам очень быстро дадут новую любовь.
разбитую вазу не склеить уже… в новом году ждет важное знакомство, которое изменит вашу жизнь в лучшую сторону…
Вам нужно двигаться к новым берегам именно там ваше счастье и пусть пока это очень сложно в первую очередь психологически, но это именно тот самый верный путь к вашему счастью, а на счет вашего брака можно  сказать следующее :  где невозможно больше любить следует идти мимо.
Здравствуйте,. Нужны данные вашего мужа. Идет информация, что рядом с вами будет ваш ровесник, рыба, рак или скорпион. Если это ваш муж, то брак сохраните, если нет, то это ваш следующий мужчина. Через литье на воск можно просмотреть  более подробно и дать  полезные рекомендации.
Трудности пройдете, наладится у Вас, с мужем будете вместе