Муж привёл домой незнакомого парня с взрослой женщиной. И муж просит у него в займы денег ,тот кладёт на стол 1тысячу рублей ,и я с кричу мужу «зачем - вопрос №3906823

тебе деньги? Мы и так в долгах, отдай обратно !» и парень который их дал, достаёт концелЯрский нож и подставляет мне к шее со словами « не ори, потом вернёте !». Муж в замен на деньги даёт коробку из под чая с запиской на дне коробки, парень мне говорит «вы в следующий раз к нам в гости приходите», я говорю а где вы живёте?, он отвечает «в отеле !». И они уходят! Я начинаю истерить, мол почему мне подставляли нож к горлу! Что это за коробку ты отдал этому незнакомому мне парню! И тут я вижу на детских качелях чуть рассыпан белый порошок, я начинаю пробовать его на язык и чувствую как кружиться голова. До меня доходит, что это какой то наркотик! Я спрашиваю у мужа «он наркоман !? Ты знал об этом? Почему в нашем доме был этот человек! Ты что хочешь сесть в тюрьму ??? У нас маленький ребёнок. На меня смотрит муж и плачет, мол он не знал об этом, но я вижу что он врет и прикрывает парня этого. И тут до меня доходит, что раз дома рассыпан порошок, значит этот парень где-то мог спрятать ещё. И я нахожу кучу пакетов фасованных в шкатулке.(Н когда в жизни не принимала эту дрянь! Никогда в жизни не видела эту дрянь! Откуда в моей голове вообще подобные сны !!) К чему все это?

Ответы

Возможно, такой сон мог приснится Вам на фоне какого-то стресса, который Вы  пережили в последнее время. Обычно, наркотики снятся к какому-то обману,  возможно кто-то хочет ввести Вас в заблуждение. Наркотики означают неудачу, ссору в реальной жизни, упадок сил.
Нож-это нечистоты. Какая-то незнакомая женщина, видимо, хочет Вам навредить либо проявляет интерес к Вашему мужу. Деньги к переменам в жизни, хотя в Вашем случае возможно откуп за то, что хотят у Вас забрать, коробка с запиской к переменам в личной жизни. Обратите внимание на ближайшее окружение.
Боже мой)) Ну вы и приколистка)) Я думала, это реальный случай)) Не ужели и правда не придумали?:)