ноут Sony VAIO VGN-NW2MRE при включении нет изображения на экране. Светодиоды горят, кулер не слышно, двд не крутит. - вопрос №3907134

2 ответа

Ответы

Добрый день. Попробуйте вытащить аккумулятор (заранее отключив его от розетки) через 5-15 секунд вставьте обратно и попробуйте включить. Иногда это помогает в подобных случаях.
Мать не стартует, значит или перегрев или было кз допустим контролера питания и потянула за собой все… Ремонт требуется