Уважаемые эксперты. МЫСЛИ, ЧУВСТВА, ДЕЙСТВИЯ Яшара(28.12.69) к Елене(23.03.78) .когда он проявится? Будет ли встреча? - вопрос №3907431

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина думает о том, чтобы к вам приехать, думает о встрече. Но у него есть переживания относительно вашего союза, боится что что-то может не получиться. Встреча будет немного позже, осенью. Вы пара, а для него любимая женщина, считает вас своей семьей, хотя иногда вы и спорите и не уступаете друг другу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Импульсивный характер Яшара будет иногда мешать спокойному и мирному течению отношений, но он Вас любит и очень ревнует, поэтому можно простить ему его природный пыл.Ссоры не доставляют ему удовольствия, переживает не меньше Вашего, совсем скоро напомнит Вам о своих чувствах.
у мужчины есть интерес к женщине, она его привлекает… но у него есть еще другая женщина
ему как говорится и хочется и колется… поэтому активности проявлять не будет, по крайней мере в ближайшее время
Вы ему очень нравитесь. Тянет его к вам. Но у него есть какой-то хвост. Он женат? Именно из-за проблемы сложного и ответственного выбора он будет тянуть резину для планирования каких-то встреч с вами.
Здравствуйте! Испытывает страсть, сильный интерес, симпатию. Проявится в скором времени… Встреча будет
ДОбрый  вечер. Мужчина  пощел своей дорогой, и возможности проявления перед вами очень мала.Хотя вас иногда вспоминает с  симпатией…
не считает он себя обязанным никому, но о Вас помнит и часто вспоминает, на уме держит встречу с Вами, в августе увидитесь во 2-ой половине месяца
Здравствуйте! Еще довольно нескоро выйдет на связь. Но скучает. Вы не даете ему покоя.
Вас любит, но стоить отношения с ним не просто, из-за его характера, отношения к жизни. Будет встреча, проявится скоро.
Он пользоваться вами будет, несерьезен и эгоистичен. Когда надо — он тут, когда не надо — он успешно игнорирует. Не вижу будущего нормального.
У него к Вам сильное сексуальное влечение
Да будет встреча в сентябре.
Здравствуйте, Яшар занят своими делами, ему не до любви. Проявится, когда Вы сами напомните ему о себе.
Нет.Вы не в его вкусе.
Здравствуйте.
Взаимные чувства, мужчина с серьёзными намерениями идет, приземленный-может претендовать на звание надежного спутника жизни.
У вас идут какие-то разногласия, спор, ссора-упрямство иногда зашкаливает у обоих.
Встреча показана в осень-сентябрь, октябрь.
У мужчины план в разработке, в мыслях-желание сохранить отношения, вывести на качественный уровень развития.
Здравствуйте!

Желает стать для вас главным мужчиной и выстраивать общение по своим правилам
Интересуется вами сейчас
Некие жизненные обстоятельства не позволяют ему к вам явиться
Встречи пока увы не будет

Всех вам благ!
Сейчас занят
Здравствуйте  как и писала вам ранее, Елена, проявления Яшара я не вижу, он под магией находит, несмотря на свою любовь к вам.  Через литье на воск и/или фото можно просмотреть более подробно и дать полезные рекомендации.