Действительно ли мой муж не хочет развода и хочет чтоб мы вернулись к нему с сыном? Марина 15.01.1991 Михаил 16.04.1988 - вопрос №3907519

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ему сложно принять то, что Вы можете принадлежать кому-то еще. Он не до конца откровенен в своих мотивах. Слова делите на два.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Да, действительно. Он желает восстановить отношения. Он в странном состоянии сейчас пребывает — не знает что делать, чтобы вернуть все на круги своя. нет сил
Здравствуйте, да, развода не хочет, глубоко осознал, что его жизнь после этого будет просто бессмысленной… Вернуть семью очень хочет! Нужно простить, дать шанс!
Многое пришлось обдумать, и успел понять, что без семьи жизнь его пойдет по наклонной вниз. Готов поменять тактику своего поведения. Один раз шанс дать можно, но не больше.
Сейчас занят
Это правда, он действительно по вам скучает, развода не даст, будете вместе
Здравствуйте, между вами сейчас вышло разрушение, вы вспоминаете недавнее прошлое.Ему с вами комфортно, чувств извините, не увидела у него.Он думает о ваших разногласиях, но обман будет еще… ребенок вас будет связывать… Всего доброго!!!
Да.так и есть ,  ваш муж хочет , чтобы вы вернулись и жили вместе  вашей  семьей., так все и есть. Вас  любит…
Здравствуйте! Развода не хочет, и будет показывать Вам всю свою силу того, что он главный в семье и может решить все Ваши проблемы, согласится на многие Ваши условия, лишь бы Вы остались с ним. Вы немного ругаться будете сейчас, но в итоге развода не будет. Прислушайтесь к своему сердцу, в глубине души Вы тоже не хотите этого развода. Между Вами была проблема, но поймите, что Вы против этой ПРОБЛЕМЫ, а не против ДРУГ ДРУГА.
Он хочет чтобы вы вернулись в дом, жили все вместе. Разводиться нет желания у него.
Действительно. Только ваши отношения с ним не в лучшем состоянии как бы он или вы не хотели.
Надо гармонизировать энергетически и избавляться от блоков и негатива.
На возможность вашего возврата он смотрит отрицательно. Нельзя сказать, что категорически против но энтузиазма такая перспектива у него не вызывает. По поводу нежелания разводиться можно сказать, что это скорее ему может быть невыгодно по какой-то причине и отеческий и мужний долг здесь ни при чем. Да и в принципе ему может не хватать силы воли на такой шаг.
не ваша вина а его. и то что отношения ваши не разрушатся карта семейный очаг сохранена. разговор главный будет карта этого месяца в середине. восстановления отношений но не разрушения
Здравствуйте.он не хочет разводится.но он не понял почему всё так… думаю, что если вы вернетесь все трудные ситуации повторятся… и особо как бы значения иметь не будет вернетесь вы.или разойдетесь.итог один.вместе быть не сможете…
Да, он желает восстановить отношения, желает жить вместе. Будущее видит с Вами.
Здравствуйте! Да, муж действительно хочет Вас вернуть, скучает и боится потерять.
Да так и есть
Здравствуйте!

Да, он любит вас
Души не чает в ребёнке
И потерять вас – это страх его жизни
Он искренен с вами и готов сейчас на многое ради того чтоб вернуть

Всех вам благ!
Здравствуйте.
Не совсем так, с его стороны присутствует эгоизм/Овен/, манипуляции, есть стремлении подчинить, подмять под себя.
Развод в недалеком будущем состоится, он решится окончательно на это, а пока уходит от этого момента, оттягивает с этим.
Сложно всё, оба упрямы, есть склонность руководить, подчинять, лидировать.
У девушки новые отношения завяжутся в ближайший год-полтора, с дальнейшим серьезным продолжением.
На самом деле он хочет развода. Он на данный момент сожительствует с другой женщиной.Вам не по судьбе.