У кого я могу заказать программу тренировок в тренажерном зале и сколько это будет стоить? На неделю или на месяц. Я женщина. Мне 30 лет. Вес 58 кг. - вопрос №3907957

Хочу подтянуть кожу и укрепить мышцы живота и рук.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Всё можно обсудить с тренером в тренажерном зале, договориться о стоимости, первое время можете быть под его присмотром…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы можете заказать её у любого квалифицированного тренера. Главное, что бы он учитывал все ваши биометрический данные и состояние здоровья. А так же личные ваши пожелания на коррекцию фигуры.
Здравствуйте Алена! Если вопрос ещё актуален, обращайтесь! Можем проводить консультации и составление программы занятий, питания и режима онлайн здесь на сайте.