Самарская область

Здравствуйте!у меня в личном кабинете на сайте фсс нет вкладки о пособиях,и я никак не могу посмотреть начисления на ребёнка.Как это сделать,помогите пожалуйста 😉) - вопрос №3908068

Ответы

Buh

Здравствуйте, Ольга! Направьте просто обращение на сайте ФСС: Вам должны ответить в течение 30 дней согласно требованиям Федерального закона от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». Возможно вопрос решится через тех.поддержку сайта. В любом случае обращение должны обработать.

Buh