Дорогие эксперты!Подскажите пожалуйста! Приснился сон в эту ночь!Что в моего кота черного вселился кто-то и он кидался на меня,но моя кошка которая и - вопрос №3908865

в жизни есть у меня, защищала меня от моего же кота.После чего я пошел в другую комнату, где сидела бабушка моя, которая умерла 2 года назад, сказала мне все что я помню, это учи Отче наш и что-то сказала про святую воду… Что это могло значить?

Ответы

это значит что вам нужно почистить свое жилье используя святую воду и молитву отче наш.бабушка вам показала через вашего кота негатив который имеется в вашем доме
Здравствуйте!
Вы подвергаетесь негативному воздействию со стороны врага. Нужно чистить жилье и чиститься самому. Бабушка сказала, как это делать: читать молитву «Отче наш» и кропить святой водой.
С уважением, Регина.
Здравствуйте!  Это значит, что Вам необходимо почистить жилье. Домашние кошки — это символ домашнего очага и благополучия. А у Вас в доме «поселился» какой-то негатив. Коты это чувствуют и в реальности. Вот Вам и показал кот во сне, что пора принимать меры. Святая вода и заговор (или молитва) — это первое, что можно применить при чистке. Бабушка неспроста сказала об этом. Почистите жилье и всё будет хорошо. Добрых Снов Вам!