Хочу чтобы мы с моим любимым были вместе наконец то. Хочу к нему, чтобы все преграды ушли и мы соединились. - вопрос №3909432

Александр и Ульяна
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ему надо поставить точку в настоящих отношениях, что бы быть с вами. Пока он не может этого сделать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Гармонизация нужна
Здравствуйте я вижу что вы и будете вместе не смотря на все преграды ваши отношения предначертано судьбой и она вас проверяет вижу женщина есть она будет в ваши отношения палки вставлять но вы все преодоление с уважением Юлия
будете… вопрос времени…