Здравствуйте. Подскажите что мне делать или кто может мне помочь? На муже кладбищенский приворот с мертвецом. - вопрос №3909541

Специалисты как только видят фотографию сразу же без объяснений отказывают. Те кто говорят что помогут просто берут деньги и исчезают.
7 ответов

Ответы

Снимать нужно его, это всё смотрится индивидуально
Это надо смотреть индивидуально что там, есть способы
Диагностику нужно провести, что -бы узнать что с ним.
Я по картам посмотрел. Нету на нем ничего.
У нас на сайте никто не исчезает. Выбирайте эксперта, и обращайтесь.
Вполне возможно что так и есть. Выберите себе эксперта и договаривайтесь.
Можно помочь