Здравствуйте, я создала сайт на базе google sites, но не могу редактировать код в нем. Он пишет код автоматически, поэтому не позволяет вносить - вопрос №3909718

изменения (понятное дело, как раз самое важное — ключевые слова)

Ответы

Есть возможность написать код для вашего сайта, обратитесь ко мне, постараемся помочь.