Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что ставит в заключении врач, дело в том, что у моей мамы в течении трех лет болит левая рука, сейчас она поднять ничего не может ею, так как прошибает сильная - вопрос №3909770

боль, от локтя и до кисти печёт и немеет, опереться на пальцы она не может, сильная боль от безымянного пальца и до локтя. Врачи гоняют по кругу между трех врачей- невролог, травматолог и хирург, и у каждого врача все хорошо, а она мучается от боли. Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Синдром карпального канала- ущемление нерва из-за отека или неправильного положения кисты, бывает при аутоиммунных, других системных заболеваниях. Нужно приобрести ортез на кисть, подобрать препараты.