Москва

Добрый день ! Подскажите пожалуйста как правильно составить Доп соглашение для сотрудников УФСИН .Сотрудник (которому назначили исправительные - вопрос №3909975

работы 6 месяцев с вычетом 5% из заработной платы ) С ним есть Трудовой Договор, но так как сотрудника будеи переводить на другую должность, то сотрудник УФСИН сказала составить Доп соглашение и прописать в неё, дату с которой он будет отбывать наказание по основному месту работы. Подскажите пожалуйста как правильно всё прописать?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Екатерина! Нужно исходит из приговора суда, т.е. доп.соглашение должно коррелировать с тем, что там озвучено, чтобы соответствующая часть заработка и объем работы были в нем прописаны.
Лучший ответ по мнению автора

Buh