Республика Татарстан

С кем могу провести переписку. С моей стороны произведена оплата, однако за время работы в течение 4-х месяцев из 3 трех вопросов ни один не решен. Как вернуть мои средства обратно. - вопрос №3909984

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Не зная, кому, за что, на основании какого договора вы произвели оплату, не получится дать ответ на ваш вопрос.

Buh

Если речь о договоре на оказание услуг или выполнение работ, то на основании статей 27-29, 31-32 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» Вы вправе вернуть денежные средства ввиду того, что в срок условия договора не были выполнены. В течение 10 дней должны вернуть деньги. Если не вернут, то Вы вправе подать иск в суд.
Здравствуйте! Если речь идет о работе эксперта на сайте, то согласно разъяснениям сайта,

если   после оплаты консультации  прошло более 3-7 дней, Вы можете обратиться в поддержку сайта, где  проверят Вашу жалобу.
Всего доброго!

Buh