Рожденный 18.11.1962 , Липецк. Главные жизненные этапы. - вопрос №3910140

Ответы

Владислав, у вас 3 этапа жизненного пути :
1 этап с рождения до 1988г : Период становления независимой личности. Нужно осмыслить и сформулировать свое уникальное предложение миру, чтобы получить право выбирать продолжение для своей жизни. Это — работа души и интеллекта, напряженная, подчас – опасная, но совершенно необходимая.
2 этп: с 1988г до 2015г : Период развития и внутреннего роста в условиях активных контактов с окружающими. Время сотрудничества и дружеских связей, в которых проявится творческая индивидуальность. Это – урок дипломатии и такта, практическое занятие по управлению своей силой.
3 этап: с 2015г до конца жизни : Период укрепления социального статуса, обусловленный активизацией творческих способностей. Необходима концентрация и самодисциплина, чтобы использовать приток внутренней энергии и произвести на окружающих как можно более яркое, выигрышное впечатление.