В каком месяце я найду работу? - вопрос №3910147

В каком месяце я найду работу? Александр(20.12.1993)изображение из вопроса

Ответы

Добрый день Александр, У Вас год наченаний, хорошо наченать что то, и ето не толька работа, может быть знакомоство, связи, смена места жытелства, что то новое придет в Вашу жызнь, думаю в конце февраля/март Вы получите какие то предложения работы, удачи!