Фронтит при беременности - вопрос №3910783

Здравствуйте! Два дня назад (10.08.20) меня просквозило. Теперь, у меня заложен нос и темп 37,1. При взгляде в сторону или в верх-вниз, а также при повороте головы, чувствую боль в области лба. Что можно мне принять, учитывая что я беременна 7 недель (акушерский срок). Спасибо заранее за помощь!

Ответы

Здравствуйте Верочка. Вам вообще ничего нельзя принимать. А за диагнозом лучше ходить к врачу.