Здравствуйте! с 2019 г наблюдаюсь у эндокринолога. Исходя из анализов мне был поставлен диагноз гипотериоз. Назначили дозу 50 мкг эутирокса. По - вопрос №3910797

истечению трех месяцев показатели чуть чуть улучшились назначили 1/2 50 мкг эжутирокса. По прошлым анализам был повышен пролактин 1100… недавно сдала анализы, на прием к эндокринологу только на следующей неделе, пью пока 25 мкг. подскажите мне пожалуйста исходя из моих анализов все же, не маленькую ли дозу я пью. ТТГ 1.060 мкМЕ/мл Т3 свобод.3.49 пг/мл Т4 свобод. 1.36 нг/дл Пролактин 26.3 нг/мл АТ-ТПО 9.94 Лейкоциты 5.30 Тромбоциты 143-- Гемоглобин 136 г/л Эритроциты 4.80 Гематокритт 42.6 Средний объем эритроцитов 89 фл. Хронические болезни: Нет

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
гормоны щитовидной железы в пределах нормы, функции щитовидной железы значит компенсированны, дозировка работает, нет показаний для повышения ее .
но, конечно нужно ещё учитывать купировались ли при этом Клинические симптомы, жалобы .
если ничего не беспокоит, дозировка ваша .

будьте здоровы!