Задай вопрос экспертам Психология Поднимите статус вопроса ОплатитьЗачем это нужно? П. С. Мой прошлый вопрос остаётся, почему же психологи начинают помогать, в моей ситуации - этом вопросе, понять - вопрос №3910840

мне мои потребности и мотивы. Если бы вы знали, что я их знаю, прежде чем написать мой вопрос,, и плюс история в моём сообщении про тему той участницы, так вот, что же это за тенденция, ради которой пропускается более существенная информация, ради спасательства, в котором нет необходимости(когда это поведение ста процентов отаетивщих психологов, да и других участников темы, это шокирует) и в чем причина? Исключительно если есть интерес взглянуть на это с псих точки зрения. Дополнение в том, что на европейских псих форумах такой тенденции у людей нет в большинстве. В чем тогда связь с Россией?
2 ответа

Ответы

Кристина.
    Это не дамский форум, где говорят «ниачем». Здесь не обсуждают третьих лиц, мотивацию психологов. Здесь клиент задает вопрос о своем состоянии и получает рекомендации. Сайт заточен только на это. Согласно правилам сайта, то, что Вы пишете здесь (в данном вопросе) есть флуд, т.е. обсуждение того, что не соответствует тематике сайта или заданной категории.
    Кроме того, правилами сайта запрещено создавать новый вопрос, для ответа на предыдущий. Не нужно плодить тут бесконечные продолжения ранее заданных вопросов. Это функция осуществляется иначе: Вы можете писать дополнения в прошлом вопросе.
Здравствуйте, Кристина! Тогда, возможно, стоить спросить у психологов на европейский форумах.