Погадаем на ДР? 9го был день рождения, но Минск был три дня без сети. Погадаем сегодня? Давайте возьмем период до нового года и сферы: личная жизнь=отношения, финансы, работа, поездки. - вопрос №3911032

600 p
Пишите все, что увидите. Алла. 09.08.1984, Минск
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Работа. Осенью будет ожидать Вас более успешный период. Вы сможете реализовать свои задумки. От чего работа Вам принесет большое удовольствие.

Личная жизнь. Идет рядом с Вами мужчина, который будет хотеть Вашего внимания. Добиваться его и Вашего расположения. Идет взаимные чувства.

Здоровье. По здоровью идет все в порядке. Нет ничего с чем бы Вы не справились.

Поездка Выпадает у Вас. Есть желание и намерение поехать. Скорее это на отдых.

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
 давайте я вас посмотрю,
 начну с того что дама на вас в обиде, это может быть друг, видно ссора может была. как то в переживание ушло.
Дорогу запланированную вижу. красота впереди, слабость, но слабость приятна,( а вот, более на отдых идет)
 по финансам и работе, тут идет вы очень пробивная. стабильность, тут может идти как рукаводство  так и свое дело
 Личное? тут конечно идет сложность, ох и взглядов на вас, а где счастье? что стороной обходит
 роман будет.
все ответы для вас вудут фальшивыми, ни радости не успеха они вам не принесут...

По поводу отношений все прекрасно, рост и гармония между вами. Но обратите внимание на Вашего мужчину, у него может начаться тяжелый период и депрессия. Это может поменять ситуацию в семье и усложнить. Поддержите его. По работе и финансам много общения с коллективом или клиентами, Вы желанная дама в этой сфере. Но будет другая завидывать Вам и строить козни, как дождь среди ясного неба, перекрыть Ваш счастливый период по этой сфере. Но Вы подловите ее и будет конец ее лжи. После этого в переди будет светлое будущее!

Здравствуйте!

С прошедшим вас днём рождения!

В отношениях все размолвки и непонимание уходят в прошлое: вы с партнёром обретёте в себе силы, чтобы покончить с раздорами и выбрать напавление, по которому ваша пара будет двигаться. Год в плане отношений очень благоприятный.

В финансах стабильность, но стоит предупредить о крупных и непредвиденных тратах, поэтому «на чёрный день» лучше начать откладывать уже сейчас.

На работе больших изменений нет, также она отбирает у вас много сил, но в итоге вы поймёте, что отсутствие перемен и всякого рода движения было только к лучшему.

Поездки возможны только в следующем году: в этом году видны и финансовые проблемы, и мешающие обстоятельства.

В личном- новые отношения ближе к самому Новому году приведут вас  к будущим и долгим  отношениям, на многие года. По финансам и по вашей работе-напряженность, а вот с отдыхом приятный отдых  возможен в этот период с  друзьями.
Здравствуйте! Со знакомым  темненьким мужчиной крепкого телосложения будут встречи, приятно проведете время.
Здравствуйте! Одна поездка может быть. Впереди долгая совместная жизнь с любимым мужчиной. В работе что-то нравиться не будет, будете стремиться многое поменять и сделаете это рано или поздно.
Здравствуйте! Личная жизнь- настойчивые ухаживания несвободного мужчины. Финансы-затяжной период без изменений. В работе ситуация спокойная, но без роста. Все на одном уровне.Поездка одна может состоятся.
Осенью соберетесь на отдых, и это будет приятная поездка, зарядившая Вас на долгие месяцы.С финансами-порядок,  несмотря на то, что есть повод немного поволноваться. Что касается отношений-эта сфера Вас полностью поменяет, не оставив от старого камня на камне. Будут не только новые отношения, но и друзья.
Здравствуйте.
В личном-отношения могут выйти на новый уровень развития  в осенний период, знакомый вам мужчина может неожиданно удивить.
До конца года идет знакомство, но без серьезного продолжения-романтика,, лёгкость..
Финансовое положение показано-хорошим, стабильным до конца года, новые финансовые возможности идут конц осени -зима.
Дорога, поездки могут сместиться, перенестись на другой срок.

Здравствуйте! Личная жизнь  — сейчас у Вас всё без изменений. Но грядут перемены, личная жизнь обещает наладиться, причем нет нужды предпринимать какие-либо специальные усилия, чтобы обрести удачу.Финансы — будет конкуренция, «битва» за богатство, будете тратить очень много времени и усилий, чтобы восстановить подорванное тратами финансовое равновесие (как заработать, где выиграть, как получить побольше материальных ценностей). Труд, работа, трата времени на то, чтобы больше заработать.Поездки — возможно поехать за границу Беларуси будет, но Вы всё хорошо взвесите и откажитесь от этой идеи.Это был краткий прогноз. С уважением, Екатерина.

Здравствутйе.Личная жизнь, останется особо не изменной, сохраниться то же общение, те же контакты близкие.но без продвижения в какую либо сторону.до нового года.

Поездка будет в сентябре, похоже, что на отдых.пройдет удачно.
Финансы-нормально.стабильно.
Работа, нормальная, стабильная.Удачи вам!

Здравствуйте

сразу выпала поездка вам
в личном- будете принимать внимание/жесты от мужчины, но он либо не свободен, либо ограничен делами
семейный праздник/торжество
новые знакомства/друзья
на работе без перемен, но атмосфера нагнетающая

всех вам благ!
Здравствуйте. С прошедшем днем рождения!!! поездки вечером лучше не совершать, личка наладиться к новому году, выйдет на новый уровень так сказать, на работе штиль
Здравствуйте, у Вас будет улучшение в финансах, развитие общения с человеком, который Вам дорог, а также важная домашняя ситуация, которую нужно решить.
Здравствуйте, Алла. Поездок больше я не вижу, в загаданный период времени, увы. Финансовый кризис ожидает, очень серьёзный, возможна выплата штрафа или другие непредвиденные и большие расходы. На работе очень сложная ситуация с органами исполнительной власти, будут проверки или что-то подобное, после которых вы понесёте убытки. В личной жизни (если вы одинока), то встретите мужчину, с которым завяжутся отношения, если же вы уже в отношениях, то, к сожалению, вы расстанетесь. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.