Могу ли я использовать для ноутбука более мощный блок питания? Это не опасно? С разогнанными комплектующими стоковый не справляется при полной нагрузке. - вопрос №3911154

Стоковый на 130 Ватт. Будет ли ноутбук брать больше 130 Ватт у нового БП, если понадобится? Будет ли польза от замены?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Можете использовать более мощный БП. Сколько ноуту надо будет — столько и возьмет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Чем мощнее блок питания тем лучше!!!
Много мощности не бывает!