Прилетит ли в Москву мужчина.которого я люблю .по имени Асад или я полечу к нему в Дакку в конце этого года или начале следующего, когда границы откроют - вопрос №3911197

Лучший ответ по мнению автора

прилетит осенью…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина не свободен. Вы не по судьбе. Серьезного ничего не будет с ним. Любви также не увидел.
Ничего у Вас не будет с этим мужчиной!
Здравствуйте, отношения продлятся, он планировал вас сделать своей женой. Мужчина влюбленный в вас, все у вас начиналось с легкого флирта.
Здравствуйте!
Мужчина вас страстно желает, хочет исполнить все ваши желания, хочет быть вашим спутником по жизни, радость несет, счастье, с ним удача вас ждет, богатство!
Да, Ваша встреча идет в Бангладеш новая, вы готовитесь.

@ SOFIA CHERNAYA