Разошелся шов после лапароскопии - вопрос №3911791

Разошелся шов после лапароскопии на 10 день после снятия швов, за ночь. Все сухое и не болит. Чем лучше обработать или нужно зашивать снова? прикладываю фотографию
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Можно использовать специальный фиксирующий пластырь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По фото сложно судить необходимо ли повторное наложение швов ,
нужен осмотр хирурга .
без швов  может сформироваться грубый келлоидный рубец, и др осложнения.