Разошелся шов после лапароскопии на 10 день после снятия швов, за ночь. Все сухое и не болит. Чем лучше обработать или нужно зашивать снова? прикладываю фотографию
Здравствуйте. Можно использовать специальный фиксирующий пластырь.
По фото сложно судить необходимо ли повторное наложение швов ,
нужен осмотр хирурга .
без швов может сформироваться грубый келлоидный рубец, и др осложнения.
нужен осмотр хирурга .