Добрый день, поменяю ли я работу в этом году? (Дорошина Анастасия 07.03.1985) - вопрос №3912145

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

однозначно и это близко.
а еще у вас что то интересное будет в личном плане
 он прям ждет с вами общение
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да.
Здравствуйте. В этом году смены работы не будет. В следующий год у вас благоприятный, смените работу!
ДОбрый  вечер. Этому возможно быть у вас, у вас будет такая возможность.
До конца этого года перемен в работе не просматривается…
Под самый конец года Вам все же удастся выйти из порочного круга самым неожиданным образом.
Не в этом году
Здравствуйте.Да в этом году поменяете работу.по осени. конец сентября-начало октября.
Здравствуйте! Работу поменяете и уже совсем скоро.
в новом году будет благоприятная смена работы, на более перспективную и денежную…
у вас был разговор и было обещания помощи или поддержки. и спонтанного смены работы не ожидается а помощь будет и карта не пустая карта осени этого года
Здравствуйте. В работе у вас выходит благополучие по всем фронтам — на материальном и моральном уровне одинаково высокий уровень удовлетворения.
Здравствуйте!
В этом году вряд ли поменяете работу.Идут только разговоры, сплетни.Но вы будете работать на своем месте.
С нынешней работы уйдете. На новой окажетесь не в этом году, а в начале следующего.
Да смените работу.
Нет, не поменяете
Нет, в этом году не поменяете.