Здравствуйте!Как восстановить логин и пароль на Варфейс?Давно не играл,логин и пароль забыл.Может в компе где то сохраняются? - вопрос №3912292

Ответы

В компьютере вряд-ли. К примеру через их сайт попробуйте восстановить пароль, пример через email, или номер телефона. Если помните хотя бы одну из них можете попробовать восстановить аккаунт.