Здравствуйте, у меня немножко странный вопрос наверно.После родов на третий день когда смотрели на кресле,врач с не понятным и удивленным лицом попросила второго врача тоже посмотреть,потом сказали - вопрос №3912309

что то вроде «шейка вся вывернутая », и сказали обязательно пойти к врачу через месяц.И еще помню сразу после родов когда смотрели мржду собой тоже удивлялись и что то не понимали.Черех месяц пошла к гинекологу, она за 2 секунды посмотрела и сказала что все норм, на мой вопрос почему без зеркала сказала что у меня швы, и пока нельзя.Потом еще через 3 месяца я у нее поставила спираль, тогда уже она сказала что все нормально, я еще раз ее напомнила то что мне в роддоме сказали, но она ничего нормально не ответила, просто сказала у тебя все нормально, иди.Обьясните пожалуйста что это было? и могло ли самой пройти?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если вам поставили спираль и врач смотрела несколько раз и ничего плохого не увидела, то значит сейчас все нормально!
Тогда возможно после родов были изменения, которые прошли, когда сократилась матка.