Ассаляму алейкум.Хотел узнать ваше мнение на счёт личности Билли Миллиган который страдал диссоциативной личностью.Это были джинны или что то другое? И что вообще Коран говорит про таких людей. - вопрос №3912371

Ассаляму алейкум.Хотел узнать ваше мнение на счёт личности Билли Миллиган который страдал диссоциативной личностью.Это были джинны или что то другое?
И что вообще Коран говорит про таких людей.
Спасибо за ответ
1 ответ

Ответы

У него было с психикой проблемы.