Добрый день.Мне нужна помощь, но мне нужен специалист который прочувствует мою ситуацию, она касается меня и моих родителей. Я Ольга, 21.06.1983 и родители Сергей 01.11.1953, Татьяна 13.08.1956. Если - вопрос №3912409

600 p
вы видите нашу ситуацию напишите, остальное на личной консультации
13.08.20
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если он не готов видеть то, что она ему хочет открыть, то встретит ее агрессией и непониманием. Если она будет пытаться открыть ему глаза на его близких, то он может занять их сторону. Он может пытаться найти рычаги и манипулировать ею при помощи слов.Она будет пытаться подавить его своей активностью, деятельностью, он же ее – своим авторитетом. Его может раздражать ее чрезмерная активность, особенно если он не будет считать ее целенаправленной и целесообразной.Ее бесстрашие может быть поколеблено его стремлением пойти еще дальше. Он может побуждать ее видеть себя со стороны, и это не будет очень приятное зрелище. Иногда он будет добавлять ей задора, иногда – окатывать ледяным душем. Она же в своих действиях способна обнажить самые глубины его подсознания и заставить его опасаться ее власти над ним. Разобравшись в отношениях, пара получит источник энергии, который хорошо бы направить во внешний мир. Проблемы у родителей в физическом и любовном плане! А у вас дети и муж, который не дает вам возможность чувствовать себя спокойно и уверенно!
13.08.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

я начну с вас, встреча, брак, все закрутилось так что глазом не маргнуть.
а сейчас? есть некие проблемы
 вы и родители? напряженная сторона, отвернуты, нет интереса, всплески.
вытянуть все хотят.
13.08.20
в вашей жизни появился мужчина,… но родители старой закалки и хотят чтобы все было правильно…
13.08.20
Ольга, вам жизненно необходимо находиться в окружении только таких людей, которые соответствуют вашему интеллектуальному развитию, без такого общества можете зачахнуть или впасть в депрессию, очень много проблем могут возникать именно от ближайшего окружения, вы подвержены перепадам настроения, живете с осознанием свое особой роли среди других людей, поэтому стараетесь каждому помочь, дать дельный совет. 
Но, не всегда находите понимание, подвержены несправедливой оценке своих действий окружающими, ваши советы и помощь нравится далеко не всем. Вы стремитесь к совершенству во всех проявлениях, что приводит порой к болезненному перфекционизму и неумению радоваться дарам жизни. Проблемы с родителями могут быть, это у вас по материнской линии, что окажет впоследствии влияние на здоровье и даст сложности с поисков спутника жизни, надо было  выйти замуж в ранней юности, пока вы были способны слушать свое сердце, а не следовать придуманным правилам, теперь важнее выглядеть счастливой и преуспевающей в глазах окружающих, чем быть такой на самом деле.  Для полноценной консультации и подробного прогноза, вам следует дополнить свои данные, уточнить время рождения и место, только ближайший город.

13.08.20
Здравствуйте Ольга. У вас выходят недопонимания с родителями… как некое противостояние… оба они у вас с характером, что папа, что мама ваша… а у вас вот характер мягкий… на вас даже выходит как некоторое давление на вас… вполне возможно есть также давление и на вашу личную жизнь..
Также выходит, что у вашего папы и мамы характеры разные… также могут быть между ними недопонимание… споры, переживания у вашей мамы..
У вас выходит мужчина рядом с вами… у вас выходит с ним симпатия обоюдная… но вот родители ваши могут не принимать особо его..
Вот то что вышло по гаданию у вас. Всех благ вам!
13.08.20
У вас стоит жилищный вопрос с родителями или финансовый, скоро встанет, также родители против вашего мужа и они правы
13.08.20
Родители против расставания или развода с мужем.
13.08.20
Здравствуйте! У родителей есть свои планы. Вы немного их не понимаете, но что-то поддерживаете. Отношения тяжело будут складываться, если Вы не сделаете какой-то конкретный шаг, которого они от Вас ждут. Вы заботитесь об интересах еще кого-то, возможно, ребенка, и видите ситуацию по-своему. Они смотрят на нее под другим углом.
13.08.20
Здравствуйте!
Ольга!
Скорее всего ситуация напряженная в материальном вопросе.Больше идет влияние отца и тут же идут бумаги(может юридические) и турдности в этом вопросе.Крест-могут быть остановки, тяжелые ситуации, сложно выдержать.Может не хотят делить что-о с вами-идет резкое отсечение вас от чего-то.
Еще может быть, что родители протви вашего брака.Поэтому отношения разладились.
14.08.20
Разногласия у вас.
14.08.20

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store