Грыжа дисков в поясничном отделе может вылечиться благодаря курсу Иглоукалования? - вопрос №3912581

Ответы

от мастера зависит
— требование к мастеру для вашего диагноза  это реальное владение пульсодиагнозом, таких мало и редко
Здравствуйте.
Состояние улучшится, нужно учитывать не запущенное ли состояние на данный момент.
При комплексном лечении всё возможно!
Здравствуйте! Иглоукалывание обычно используется как дополнительная терапия к основному лечению. Сама же по себе она не вылечит грыжу.
Здравствуйте. Иглоукалывание прекрасно лечит грыжу и пульсодиагностика тут не причем.
Лечатся грыжы с показанием операции.  В большинстве случаев.