Подскажите пожалуйста, к чему снится, что покойная бабушка обнимает и целует? - вопрос №3913111

Я сидела на стульчике, а она подошла ко мне, обняла и поцеловала в обе щеки и в губы. Во сне она была маленького роста. Еще в этом сне мне должны были сделать укол в левую руку, где обычно из вены кровь берут, мне было немного страшно, но я знала, что это не будет больно.
Странное послевкусие от сна. Может бабушка пыталась о чем-то меня предупредить?
Буду благодарна за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Соскучилась бабушка. Приходила навестить. Заодно и какие-то неприятности (укол — это ссора или конфликт) отводит от Вас. Обязательно помяните бабушку — будете услышаны… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, бабушка придупреждает Вас что будет тяжелый период в жизни. Но Ваша мудрость поможет это все пройти быстро и удачно.
Нет, так покойники не предупреждают. Она просто хотела Вам показать, как любит Вас и как скучает. На все Ваши возможные проблемы всегда благословит.
Здраствйте. Будте осторожны, это предупреждение избежать травм тех мест, которых она касалась во сне. Берегите лицо. Например проявите осторожность от падения чтобы не получить ушибов, не ввязывайтесь в разборки.
Она поделилась энергией, окутала вас защитой чтобы ваши планы реализовались