Челябинская область

В приложении Canva сделал логотип для приложения в Google Play Store, я немного изменил значок - подрисовал ему детали. Могу я теперь его использовать как иконку в своем приложении на Google Play? - вопрос №3913361

Условия использования и privacy policy
Когда выкачал на устройство на иллюстрации (логотип из 1 иллюстрации и фона) была сетка с пометкой Canva, я немного изменил значок — подрисовал ему детали и изменил другие. Убрал сетку.
Прочитал условия использования, но что то не пойму…

Ответы

«Когда выкачал на устройство на иллюстрации (логотип из 1 иллюстрации и фона) была сетка с пометкой Canva, я немного изменил значок — подрисовал ему детали и изменил другие. Убрал сетку.»
Надо смотреть условия использования. Без них невозможно сказать что-то определённо.

«Когда выкачал на устройство на иллюстрации (логотип из 1 иллюстрации и фона) была сетка с пометкой Canva,»
Это разрешено условиями использования программы?