Повторный вопрос. В чём отличия lenovo legion y530 и legion y540. По характеристикам компонентов они одинаковые. За исключением у y530 вместо ssd не 256 гб как у y540, а 128. И дополнительно у y530 - вопрос №3913664

стоит hhd на 1 тр, и получается у него цена выше на 40 евро. Так что лучше брать из этих 2 моделей. y530, вроде, более старая модель.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Ноутбуки даже одной модели, могут иметь разное железо.

Если вы рассматриваете ноутбуки с одинаковым железом и не собираетесь апгредить в дальнейшем — разницы нет.